вторник, 25 сентября 2018 г.

Зимняя осень-2. 12 сентября 2018

12 сентября 2018

Спать не спится, а хочется. Туда-сюда прокручивались на перинах. То мерзнет нос, то ноги, хотя в целом кажется тепло. Спишем на недосып от дня минувшего и перехода тяжкого усталость)) Снаружи все так же сыплет снег. Кажется, полночи точно сыпал. Среди ночи наружу. Там ни зги не видно. Вокруг снежком уже присыпана земля. Над головой заснеженные ветки. Веселенькое время наступило. Год прошлогодний с продолжением.

Зимняя осень-2. 10-11 сентября 2018

10.09.2018 – 21.09.2018

Все лето жить без гор приходится, без капитальных пеших гор. На осень крупное сдвигается. Ну да ладно, в цветных нарядах горы пусть встречают)) По месту долго думать не пришлось, в Курайские глухие дали тянемся, в суровый север)) Не прогадать бы с датами, как прошлой осенью, когда нога ступила было в зиму и… сразу вышла из нее)) К ночевкам зимним не готовились, и по уши в снегу ходить тем более.
Итак, в декаде первой сентября готовимся на выезд в горы. Попутно мужнина команда из 4-х к горам в Мажой потянется примерно  в те же даты. Еду с ними в Бийск. Оттуда новым видом транспорта телепортируемся в горы)) Маршрутное такси ценою 600 р. из Горно-Алтайска выезжает в 7:30. Великолепная и супер экономная доставка))